Как нанять бесплатного адвоката по уголовным делам?

Мы предоставляем услуги адвокатов по уголовным делам в Москве и области, при этом гарантируется качество услуг, опыт адвокатов и высокая квалификация. Адвокаты специализируются на оказании профессиональных услуг в сфере уголовного права, имеют длительный стаж адвокатской деятельности, так и опыт в сфере правоохранительной службы.

Несмотря на то, что адвокаты предоставляют услуги как потерпевшим, так и подследственным, основной услугой для клиентов всегда оставалась уголовная защита . Эта услуга включает полный комплекс услуг по любым вопросам для подозреваемого, обвиняемого или подсудимого.

Виды услуг по уголовным делам

  • Защита на стадии дознания.
  • Защита на стадии следствия.
  • Защита в суде первой инстанции.
  • Помощь в судах апелляционной инстанции.
  • Юридические услуги для потерпевших и свидетелей.

О стоимости услуг уголовного можно уточнить по телефону или предварительно ознакомиться со статей — цены на услуги адвоката

Услуги по уголовным делам

Навигация по статьям

Вместе с тем, на практике защита по разным категориям дел сильно различается по методам и возможностям. В связи с этим мы выделяем ряд услуг по квалификации дела. Основными категориями дел являются:

  • Услуги по экономическим преступлениям. К этим делам относятся преступления в сфере экономики, как правило мошенничества, налоговые и ряд других. Подробнее со спецификой можно ознакомиться по ссылке ( адвокат по экономическим преступлениям )
  • Услуги по преступлениям против личности. К этим преступлениям относится широкий перечень преступлений связанных с преступлениями против здоровья человека и схожих деяний. Одно из наиболее распространенных — убийства, а также часто обращаются клиенты за услугой адвокат по ДТП.
  • Адвокатские услуги по преступлениям против собственности. Подробнее об этих услугах можно ознакомиться по ссылкам адвокат по грабежу, адвокат по кражам, адвокат по разбою. Общее между этими услугами — это то, что они связаны с хищениями имущества, различаются способом совершения преступления.
  • Юридические услуги по делам о должностных преступлениях. Подробнее.
  • Услуги по делам о наркотиках, связаны с защитой по делам о незаконном обороте наркотиков, в том числе о преступлениях, предусмотренных ст.228, 2228.1, 229 УК РФ.

Услуги по уголовным делам оказываются на всех стадиях уголовного судопроизводства в судебных и правоохранительных органах Москвы и области. В том числе, на стадии следствия и дознания, в судах первой, апелляционной и кассационной инстанций.

Услуги уголовного адвоката

Выбор адвокатов чрезвычайно высок, однако в уголовных делах ошибиться нельзя. Выбор адвоката — всегда риск получить неквалифицированную, а иногда и «вредную» защиту.

Обращаясь к адвокату по уголовным делам клиент может быть уверен, что делом будет заниматься опытный специалист в сфере уголовного права, специализация на уголовной защите — лучшая гарантия для нашего клиента!

Стоимость услуг по уголовным делам всегда обговаривается индивидуально по каждому делу на первой консультации.

Метки
Поделиться с друзьями
Юридическая Компания "Судебникъ"
Do NOT follow this link or you will be banned from the site!